5 Rue Georges Brassens 74960 Cran-Gevrier
|
04 50 51 42 45
Cran Pringy Basket
#GOCPB
 
Equipe Jour Horaire Lieu Entraîneur(s)
Petit Piou-Piou
Année: 2016
Samedi
"Dates à venir"
10h00 > 10h30 Sous-Aléry Sophie & Mathilde
& Stéphane
Grand Piou-Piou
Année: 2015
Samedi
"Dates à venir"
10h30 > 11h15 Sous-Aléry Sophie & Mathilde
& Stéphane
EDB - U7 (Baby)
Année: 2013/2014
Mercredi
Samedi
10h00 > 11h00
10h00 > 11h00
Sous-Aléry
La Salle
Hannen & Romain & Fabien
Hannen & Romain
EDB - U9 (Mini)
Année: 2011/2012
Mercredi
Samedi
11h00 > 12h00
11h00 > 12h00
Sous-Aléry
La Salle
Hannen & Romain & Fabien
Hannen & Romain
U11M1
Année: 2009/2010
Mardi
Vendredi
17h30 > 19h00
17h30 > 19h00
Sous-Aléry
Sous-Aléry
Romain & Amine
Romain
U11M2 / Loisirs
Année: 2009/2010
Mercredi
Jeudi
14h30 > 16h00
18h30 > 20h00
Sous-Aléry
Meythet
Romain & Fabien
Romain & Lionel
U11F
Année: 2009/2010
Lundi
Mercredi
17h30 > 19h00
17h30 > 19h00
La Salle
Beauregard
Mathilde & Fabien
Hannen & Mathilde
U13M 1
Année: 2007/2008
Lundi
Jeudi
17h30 > 19h00
17h30 > 19h00
Baudelaire
Sous-Aléry
Rachid & Amine
Rachid
U13M 2
Année: 2007/2008
Lundi
Mercredi
17h30 > 19h00
16h00 > 17h30
Baudelaire
Sous-Aléry
Rachid & Amine
Romain & Amine
U13F 1
Année: 2007/2008
Lundi

Mardi
Vendredi
17h30 > 19h00

18h30 > 20h30
18h30 > 20h00
Sous-Aléry

Beauregard
Beauregard
Hannen & Ludo
& Cyril & Axelle
Ludovic & Guillaume & JF
Ludovic & Fabien
U13F 2
Année: 2007/2008
Lundi

Vendredi
17h30 > 19h00

17h30 > 19h00
Sous-Aléry

La Salle
Hannen & Ludo
& Cyril & Axelle
Mathilde F. & Cyril
U15M 1
Année: 2005/2006
Lundi
Mardi
Vendredi
19h00 > 20h30
19h00 > 20h30
19h00 > 20h30
La Salle
La Salle
Sous-Aléry
Benoit& Fabien
Benoit
Benoit
U15M 2
Année: 2005/2006
Lundi
Mercredi
19h00 > 20h30
19h00 > 20h30
Sous-Aléry
La Salle
Hannen & Djibrill
Fabien & Djibrill
U15F 1
Année: 2005/2006
Mardi
Mercredi
Jeudi
18h30 > 20h30
17h30 > 19h00
17h30 > 19h00
Beauregard
Sous-Aléry
La Salle
Guillaume & JF & Ludovic
Guillaume & JF
Guillaume & JF
U15F 2
Année: 2005/2006
Mercredi
Vendredi
19h00 > 20h30
19h00 > 20h30
Beauregard
La Salle
Michaël & Guillaume & JF
Michaël & Lionel
U17M
Année: 2003/2004
Lundi
Vendredi
19h00 > 20h30
20h00 > 21h30
La Salle
Beauregard
Fabien & Benoit
Fabien
U18F 1
Année: 2002/2004
Mardi
Mercredi
Jeudi
19h00 > 20h30
17h30 > 19h00
19h00 > 20h30
Sous-Aléry
La Salle
Sous-Aléry
Bertrand & David
Fabien
Fabien
U18F 2
Année: 2002/2004
Mardi
Mercredi
Jeudi
19h00 > 20h30
19h00 > 20h30
19h00 > 20h30
Sous-Aléry
Beauregard
La Salle
Bertrand & David
Guillaume & JF & Michaël
Guillaume & JF
SM 1
Année : 2002 et avant
Lundi
Mardi
Jeudi
20h30 > 22h00
20h30 > 22h00
20h30 > 22h30
La Salle
Sous-Aléry
Sous-Aléry
Charles-Eli
SM 2
Année : 2002 et avant
Lundi
Mercredi
20h30 > 22h00
20h30 > 22h00
Sous-Aléry Hannen
SF 1
Année : 2001 et avant
Mardi
Mercredi
Vendredi
19h00 > 20h30
19h00 > 20h30
20h30 > 22h00
Sous-Aléry
Sous-Aléry
Sous-Aléry
Bertrand & David
Bertrand
Bertrand
SF 2
Année : 2001 et avant
Mardi
Vendredi
19h00 > 20h30
20h30 > 22h00
Sous-Aléry
La Salle
Bertrand & David
David
CAESA Mardi
Jeudi
15h30 > 17h30
15h30 > 17h30
Sous-Aléry
Sous-Aléry
Hannen & Romain
Fabien & Romain
Loisirs 3x3 Mardi 20h30 > 22h00 Beauregard Yohann
Loisirs Débutants Mercredi 29h30 > 22h00 La Salle Ubaldo
Loisirs Mixtes Mardi
Jeudi
20h30 > 22h00
20h30 > 22h00
La Salle
La Salle
Sandra
Yoan
Loisirs confirmés /
Vétérans
Mercredi 20h30 > 22h00 Beauregard Maxime & Oualid
& Denis